29 января спортсмены Владимир Стешенко и Дмитрий Сергеев представляли интересы АО «БРТ» на ежегодном Всероссийском лыжном марафоне «Сокольи горы-2022».
Напомним, соревнования входят в престижную серию «Russialoppet». Поездку заводских лыжников на марафон спонсировал профком предприятия. На 50-километровый масс-старт вышел 271лыжник, а финишировало 254 человека. Владимир Стешенко занял 8 место среди участников своей возрастной категории, потратив на преодоление дистанции 3 часа 12 минут 5 секунд. В общем зачете он на 118 месте. Дмитрий Сергеев стал 25-м среди спортсменов своей возрастной группы. Его результат впечатляет не меньше – 3 часа 18 минут 46 секунд. В абсолюте Дмитрий на 142 месте. Стоит отметить, что предусмотренный лимит времени на королевскую дистанцию - 5 часов 15 минут. Таким образом, лыжники Балаковорезинотехники доказали, что находятся в прекрасной спортивной форме.